[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Знакомимся
Знакомимся
ArckanaДата: Суббота, 20.07.2013, 11:20 | Сообщение # 1
Люцифер в юбке
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 18
Статус: Offline
Знакомимся, пишем о себе краткую инфу))
 
kapitoshka:)Дата: Среда, 24.07.2013, 18:15 | Сообщение # 2
Мелкий пакостник
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Хехе, получается я первая biggrin
Ну живу в Украине, на юге попу грею) Учусь в школе, где изучается 5 языков и есть французская математика и лит-ра, а так английская лит-ра ._.
Короче мучают нас там по полной smile Занимаюсь акробатикой и контепом, играю на фо-но и гитаре, обожаю языки (вдолбили их ведь уже). Зовут Анастасия, будет 15. Я мелкий, мелкий biggrin Хм, добрая тушка, псих на всю голову, но ведь психи - цветы жизни), люблю помогать и лечить кому-то мозг. Вроде выложила все карты вам в руки хД
 
AmentiilДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:21 | Сообщение # 3
Падший ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 30
Статус: Offline
я следующуя happy

Меня зовут Настя, живу в Москве, с братиком, мамой и милой пакостной кошкой dry хозяйничает она у меня дома, хех))
Решила проверить свои творческие способности и создать команду, путь трудный, но оказался весьма забавным...надеюсь, что в будущем нам не будет равных yes Что касается моих предпочтений в манге, то я заядлая яойщица и развратница( что поделать нравится мне жестокость...вот такая я с приветом cry люблю боевики и романтику!!!
 
СаюриДата: Среда, 31.07.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Шумелка
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну раз уж и я сюда забрела, то расскажу немного о себе. write Меня зовут Даша, недавно переехала в Москву, школу закончила в этом году, пошла в институт, из-за этого и переехала. Из манги люблю особенно яой и романтику. Решила к вам присоединиться, потому что давно хотела участвовать в переводе манги, год назад уже была в команде, но в связи с течением некоторых обстоятельств от туда ушла. Но т.к. была в 11 классе, времени не было свободного и в другую команду решила не идти. Но сейчас освободилась и решила попробывать заново. Буду рада со всеми подружиться  happy
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Знакомимся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: